Андрей Семенов

Кто может мне помочь с сочинением "Мы-будущее России? ".В голову ничего не приходит. Дубль 2.

Ну, мне учительница сказала написать сочинение на тему: "Мы - будущее России ".Я понимаю, что нужно писать самим и сочинение должно идти от сердца. Но просто я не понимаю о чём мне писать! Мы - будущее России - это наркоманы и алкаши 7-летние или остатки нормальных людей? Вот я тоже так думал, думал... ничего в голову не лезет. Что, мне написать: "У России нет будущего"?Нет, так не пойдёт... Вобщем помогите хотя бы с идеей, с тем, о чём писать. Готовое сочинение мне не нужно, тем более в интернете их нет=)
Ну, вобщем, помогите чем можете...

Александр ____

Наше будущее...

Mashulya Podosinnikova

Привет! Вот, я тоже думаю надо написать самому.. .Ммм.. .Вы план работы делали? Если да то выложи. P.S.: Полезная ссылка на тему "Оформление ипотечного кредита" : http://modernbanking.org/oformlenie-ipotechnogo-kredita/1185/ . Я там так много узнал! Почитай! Полазай по сайту в принципе! Я лично был удивлен богатством информации!