Lacoste Xz

Есть ли мат в 2 хода. Если есть напишите ходы. Если есть напишите ходы.

Елизавета Яковлева

Мат в два хода -это как доказательство теоремы Ферма. Не существует.. .
А тебе сейчас на Ответах дадут ответ на вопрос Мироздания....

Алена Кусова

Есть; белые пешка f2-f4,черные пешка с7-с6,белые пешка g2-g4,черные ферзь d8-h4 МАТ

Наталья Барышева

Александр Фёдоров почти прав. Только первый ход чёрных не с7-с6, а е7-е6. Ну и ходы белых в любой последовательности. Или даже сначала g2-g4, а потом f2-f3, чтобы защитить пешку g4. А вся эта хрень называется "дурацкий мат".

Би
Бика

Нету. Только если технический...

Анюта Бекасова

Мат в два хода: "Тупой дибил"!