Виталий Логвиненко

интим. вопрос, для женщина

можно ли использовать свечи Гинезол и при этом вести половую жизнь, презервативы не порвутся от состава этих свечей??

Евгений Владимирович

Гидрогенизированнные растительные масла, входящие в состав суппозиториев, могут размягчать латексное покрытие презервативов и диафрагм. Поэтому в период лечения не рекомендуется полагаться на надёжность презервативов и диафрагм.

Павел Басов

Лучше пролечиться полностью, а потом вернуться к половой жизни.