Твой Друг

мозги та пусть не компасируют аллиментами сначала ноги раздвигают а потом по судам бегают. да половина даже не знает чей

На
Наташа

А детей надо чем- то кормить. А вы тоже почаще включайте мозги, а не только одно место. А то подхватите что-то покруче аллиментов.

Алексей

Тогда нечего лезть в раздвинутые ноги!

Новиков Роман

а зачем совать свой раздетый кончик в каждую щель?
хотя бы о гандонах позаботься, чтоб потом по судам не бегать, открещиваясь от собственного ребенка

Георгий Тараканов

затяни лоджии презиками

Владимир Ершов

Редкостный кАзел....

Юля Столяренко

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ! сами живут как сажители никто ни что и звать не как и ещё выбледков по наражают и на алименты бегают подают брошенки хреновы! ноги раздвигала не думала бошкой

Натуся Волкова

Закон на стороне женщин в большинстве случаев, знаешь ли! Государству надо население увеличивать, налоги откуда-то брать! Ему пофиг, что ты об этом думаешь и какие у тебя жизненные обстоятельства! Поэтому уважай Гражданский кодекс и думай головой, прежде чем совать свой инструмент незнамо кому! Да к тому же не плюй в колодец, мало ли как жизнь повернется, может этот ребенок будет твоей единственной надеждой через много-много лет?

Александр Старченко

Конечно... Вызовешь одно лоджии стеклить, а он оказывается жадным сучёнком!!!. а между ног залезал не пиликал!!!

Марина

Ну, как бы нормальный мужчина думает и о женщине, и о себе.. . И презервативы с собой носит.

Айгерим

Я видел много безграмотных людей, но вы просто побили рекорд!

Michael Hussey

сделай вазектомию и живи спокойно

Ев
Евгений

Сам-то знаешь, чей ты, у мамы поспрашивай.

Дима Пилипчук

Суеверные дамы верят, что примета переспать с незнакомцем - к свадьбе.
Не все приметы сбываются!

Dorin

Я бы таких мужиков кастрировала!! ! С таким движением в жизни вы, останетесь одиноким и ни кому не нужным...

Нина Серебренникова

мне вообще сра ...ть...

Наталья Воронова

Алименты будешь платить! Ген. экспертиза покажет!. Ишь ты какой всё на нее сваливать!
Ей, конечно, такой козёл не нужен, она найдет настоящего, а ты ВЛИП на 18 лет!

Бахтиёр Бакоев

Круто, а мужчина о чем думает, когда использует эти раздвинутые ноги?? ? Предохранил бы сам себя никто бы не делал мозг алиментами и прочими заморочками!!!