Александр Тумайкин

Что будет популярным зимой и в 2013 году?

имеется ввиду не в одежде, а в жизни. эмо, ванильки, хиппи, турник это уже было, что дальше?

Елена Насонова

скорее всего, субкультура гламура никуда не денется, будет процветать дальше, так как дает прибыль, тренди-people будут еще больше креативить и переплюнут наконец мисс Гагу, а также фешн- и другие блоггеры побьют миллиардный рекорд по количеству, но не по качеству 🙂

Евгения Денисенко

Будет ли она зима 2013?