Гарик Кобрава

Здравствуйте. мне 15 лет рост 175 какой скутер лучше купить?? ? Чтобы ехал норм лучше японский вариант

мне 15 лет рост 175 какой скутер лучше купить Чтобы ехал норм лучше японский вариант

Лиана

Лучше брать японца, бесспорно т. к. надёжная японская сборка, 2-х тактный, можно поставить спортивный ремень и вариатор, а там тебе решать!