Ольга Свибович

как сделать так чтоб в поиске по картинкам в поисковике появилось твое фото, кроме стать знаменитым? жду ответ

Печенина Елена

Ранжирование картинок для выдачи - один из непознанных алгоритмов ПС. Может в поиск и выдачу попасть откровенный плагиат (как с изображениями одного моего сайта) , а оригинальная авторская фотография как будто принудительно не влетать в индекс вообще.
Траф по картинкам - один из серьезных параметров для вебмастеров, и если бы все было так просто (настроил alt-title, и вперед! ) - я бы сейчас по многим запросам из ТОП3 не вылезал бы...