Станислав

Какая самая "ужасная" (трудная) наука?? И какой университет (факультет)? На мехмате тяжело учиться?

И какой университет (факультет) ?
На мехмате тяжело учиться?
Что сложнее лингвистика или математика?

Яна Журавлева

Что за вопрос? Ведь у каждого свои способности. Одному легко дается математика, другому - естественные науки.. . А есть такие ( и их большинство) , которым везде трудно. Сам выбирай, никто тебя не знает так, как ты сам.