Саламат Осмонбаев

У меня сразу несколько вопросов для экспертов.

1.Мне родители рассказывали про меня странные вещи, которые происходили, когда я была маленькая и очень сильно болела.
Например, один раз, когда мама зашла в комнату ко мне, я лежала в колыбельке и куда-то смотрела, вытаращив глаза, она что-то спрашивала у меня, а я ей отвечала: " Вон там, там беленькое летает, вот оно, беленькое! "
Вот еще, когда я была чуть постарше, болела, у меня была температура, я легла спать, заснула. Потом ночью бабушка, то ли решила зайти посмотреть как я, то ли услышала как я разговариваю. Вобщем, когда она зашла, я сидела на своей кровати возле стены и опять же куда-то смотрела, бабушка спросила : "Тебе что, плохо? ", на что я ответила: "Да, нам очень плохо! ". Но почему НАМ? почему я так сказала? самое интересное, что я на утро ничего этого не помнила. Что это значит вообще?

2. В детстве мне очень часто, почти каждую ночь снились осознанные сны, а сейчас, причем уже давно, мне они больше не снятся. Почему?

3.Мне говорили, что у моей бабушки имеется дар целителя, но она им почему-то не пользуется. Вообще этот дар передается по наследству или нет? Если да, то как его развивать, как вообще узнать, что ты им обладаешь?

Сергей Вансович

Следующая способность глаза "среднего человека" - это эфирное зрение (не путайте с астральной чувствительностью экстрасенсов, - это регресс)
Осознанные сны могут быть восстановлены тобой при желании, если ты видишь в этом цель.
Дар передаётся НЕ с геномным фактором (тело) , а с Опытом твоей Души (сверхсознания) приходящей в телесную тюрьму, для развития этого Опыта в воплощении.

Помните, что Душа всегда до­бра; ей может не хватать знаний в трех мирах, поэтому она может быть несовершенной, но зла в ней нет.

Ирина

Неужели вы думаете есть такой человек (сайт, книга) который сразу все вам разложит по полочкам и выпишет пропуск в сверхъестественное? Ваш путь никто за вас не пройдет, ищите, копайтесь в своей душе, чувствах. Удачи.

Татьяна Пастушенко

Акак жа * ОбладаешЬ канешна !! Я вот за версту от тя чую головокружение ))))

Shahzoda

все родные люди связаны кармически, поэтому они в чём-то схожи друг с другом.
Возможно ты тоже как твоя бабушка обладаешь какими-то способностями.
Могу сказать я сам с детства испытывал много мистических опытов, обладал феноменальной памятью и мог свободно выходить из своего тела.
Однако примерно с 3-х лет я полностью слился с этим миром и утерял свои способности.
У меня такие ощущения, что ты чем-то похожа на меня, ты также слилась с обыденностью этого мира, слилась с энергией окружающих людей и именно поэтому утеряла свой дар.
Но всё можно восстановить было бы желания и стремления!

Ан
Анастасия

В том, что в детстве вы видели существ из другого мира ничего удивительного нет, подобные случаи нередки. После 12 лет у подростков исчезает возожность ВИДЕНИЯ, она может открыться если человек задумается о своем предназначении и станет на духовный путь развития. Если у твоей бабушки есть дар и она им не пользуется значит на то есть причины, скорее всего попробовав лечить людей в молодости, она она не смогла обеспечить себе надежную защиту во время сеансов и стала брать проблемы пациентов на себя. Возможно были и другие причины. Способность к исцелению и целительству заложена во многих, но большинство людей об этом даже не подозревает. По наследству дар не передается, как правило если человек занимался черной магией, то в его полевых структурах живет дух- подселенец, вот его то и передает обычно умирающий. Если дар у тебя есть, он проявиться. Самый простой способ попробуй руками снять боль, у себя или у близких, тогда-то и все увидишь.

Александр Старченко

1)Это ни что иное, как галлюцинации, вызванные высокой температурой. Обычный симптом, тем более для детей, у которых организм намного слабее чем у взрослых.
2)Детство - время чудес и открытий, неудивительно, что даже сны тогда были другими. Ребенок воспринимает намного больше новой информации чем взрослый человек. Все новые впечатления и знания отражаются в снах, и поэтому у детей они такие необычные.
3)Люди вообще много чего говорят, но это не значит, что всему нужно верить. Впрочем, это личное дело, и выбор всегда остается за тобой.

Светик Коврова-Степанова

тебе ребята уже ответили в общем правильно. с детства все уходит, потому, что система не готова. ах как люди не любят тех, кто не похож на них, на всех. если есть потребность занимайся. никого не слушай и меня тоже. у каждого свой путь. в основном целители лечат наложением рук. попробуй, если пойдет, дальше легко. удачи!