Оличка

Кто хочет удаленно поработать кредитным экспертом сразу в нескольких банка?

Есть хороший ресурс для заработка удаленно. Я на нём работаю в сфере туризма, ну и немного страховкой занимаюсь. Есть ещё банковская сфера, но мне это не очень нравится. Кому интересно, пишите ton.yaht@mail.ru, дам ссылку, зарегистрируетесь и поехали.
Преимуществом будет если есть своя клиентская база и опыт работы в этой сфере, если нет - будет тяжеловато, но попробовать можно.

Артур Иляхин

Молодой человек, не парьте людям мозг. Если есть клиентская база, то можно рассчитывать на должность зам. преда банка с ломовой зарплатой (если есть соответствующее образование и опыт работы) , а не ублюдочную работу кредитным экспертом.

Aleko Cxadadze

insta-foreks.com - вот здесь реально можно заработать!!!

Jkub Jkub

если предлагаешь WORKLE,ты иди на х..., ок?