Кристина Михайлова

по каким критериям отбирают кредитных экспертов в банк?

Позвонили из банка-рассмотрели резюме-пригласили на собеседование
собеседование замечательно прошло-мне очень понравилось-думаю понравилась менеджеру
она дала анкету-её нужно заполнить и оставить-рассматривают-2 недели-в случае заинтересованности-перезвонят
нет-так нет
вот я и думаю-опыта нет у меня-выпускник-они в курсе-я чиста-не привлекалась-кредитов не набирала
родители приличные- все равно я так понимаю могут отказать? просто очень понравилась вакансия-по каким же причнам могут отказать?

Анастасия Колупанова

причины отказа не коментируются... надейтесь на лучшее.