Ляля Иванова

Как удалить зарисовку на фото и увидеть что под ней было ?

Вот был сделан скрин либо фото не важно .После чего в Paint просто зарисовали какую то часть .Можно ли удалить эту зарисовку и увидеть что было изначально на фото?

Юлия Шишотова

Нет, слой наноситься поверх старого, тоесть старый по нанесению нового удаляеться, вот так.

Артур Москва

нет, для этого и зарисовывают чтобы не видели что там

Азиз Бойбобоев

если после редактирования файл сохранили и закрыли - нет.

Наталья Максименко

Вы когда-нибудь пробовали загнать зубную пасту назад в тюбик?

На
Наталья

нет, здесь пиксели заменяются а не накладываются поверх.

Анастасия Пронина

только тот сможет, кто закрасил, и то если исходник сохранил

Марина Неткачева

а так -легче стало