Лиличка Чаплыгина

Вопрос о пробках на дорогах.

Все жалуются на пробки, и вспоминают былое. Хотя каждая, почти, семья имеет машину, а то и две, три... Непонятно, стали жить хуже (хрен проедешь) или лучше (в каждой семье авто) ?

Жан Любимов

В нормальных странах - машина лишь средство передвижения и возможности коммуникаций.
А не показатель благополучия. Именно поэтому в Европе редко встретишь дорогие модели.
Строительство дорог и организация движения - задача государства. На которые оно собирает баснословные налоги.
Если оно не справляется - надо находить и назначать тех, кто справится.