Анастасия Бирюкова

А сегодня 27.12! в москве большие пробки на дорогах ?

Лилия

покупки к новому году все будет, вот и выехали все, кто зимой не выезжал вообще

Shain Khasiev

Пару часов назад внешняя сторона МКАДа от Волоколамки до Рублёвки и дальше (не ездил но было видно) --просто ползла! И то это громко сказано! Ползла с большими остановками!

Евгений Неделько

Посмотрите на Пробки Яндекс. красным выделены те участки дороги, где затруднено движение автотранспорта)

Александр Лазарев

всё капец-вчера уже потерял 5 часов вместо 2 и приехал ещё снег убирал 3 часа и только сегодня отмыл авто-была беленькая стала коричневая---так что лучше воздержаться как то от поездок, как не знаю! вдобавок сегодня дождь-а завтра ночью -3 и далее -7,полный праздничный букет....