Markiza Angelov

что положить под елку, а что подарить самим?

сыну 3 года. заказывал - набор дорогой большой с машинами и меч ( 120р), тк старый сломал. как лучше сделать? что положить под елку-от дед мороза и что подарить от нас-родителей

jrc -вы правы. на Новый год подарки приносит дед мороз. всем спасибо, определилась)

Ольга

Меч подарите сами.

Ин
Индира

меч от деда от вас дорогой набор. нужно чтобы сын больше вас любил чем мороза:)

Юл
Юлия

А все под елку не положить? Ведь ребенок в 3 года должен верить еще в чудеса и деда мороза) а Вы, по-моему, просто хотите сделать акцент на том, что это ВЫ подарили)

Андрей Смирнов

Положите набор под елку, а меч подарите сами.

Александра Яковлева

новый год для детей в первую очередь дед мороз приносит подарки а не родители это же не день рождение

*K
*** Karri ***

шикарнее подарок под елку типа от деда мороза, пускай верит в чудо подольше )