Дарина Гаденова

хочю купить полуавтомат сварочьный?

Алена Колодина

Молодец! Но лучше хотеть чего нибудь другово, или правильней другую 🙂 Она, это, завсегда интересней будет.

Br
Brutpot

удачи

**
***ян@чка ***

Если хочешь нужно покупать, мы за качественную сварку!!! в

Lipo Gevorgyan

А может хорошей инверторной сварки типа "Искра" ММА 280 хватит для ваших целей
Варили нержавейку 3-5 милиметров из 2 старых баков стиральных машин сделали для душа один. Лето простояло не течет. Весной видно будет