Мария Романова

При периодическом и обязательном самовывозе продукции со склада производственного предприятия можно ли обусловить этот

Вопрос в том что одна сторона обязуется продавать, другая сторона обязуется покупать, но вот это не разовая купля продажи, а поставки как таковой нет. . Каким договором оформить эти условия в правоотношениях?

То есть первое условие - присутствует самовывоз, второе условие - нет конкретного количества продаваемого товара (я так понимаю по заявкам) , это можно отнести к договору поставки. Как мне известно в Дог. Пост-ки обязательно прописывается количество товара, и я не знаю возможен ли самовывоз в Дог. Пост-ки?

Наталия Живова

Сформулируй свой вопрос яснее - что значит "поставки нет"? Ведь если стороны заключили договор поставки, которым предусмотрено условие о выборке покупателем товара (самовывозе) , то это означает, что поставщик обязан предоставлять определенное договором количество товара в распоряжение покупателя в месте нахождения товара, а покупатель обязан выбрать это количество.