Татьяна

куда можно сходить в новый год 2013? я со своим молодым человеком, может быть где-то будет бал или что-то подобное?)

куда можно сходить в новый год 2013? я со своим молодым человеком, хотелось бы какой-то романтики, не просто отсидеться дома) может быть где-нибудь будет проходить какой-то бал или что-то в этом роде) подскажите пожалуйста

Татьяна Мариан

открой сайты раздачи купонов-там полно предложений со скидкой-- типа биглион, купонатор....