Андрей Кравченко

Как вырезать губы из видео

Хочу записать смешное видео, Записал своё лицо, теперь нужно вырезать губы которые шевелятся и наложить их на палец . Как это сделать? через какую прогу?

Николай Коженцев

Я не знаю, а вы пробовали использовать фотошоп?

Денис Пержаница

Я знаю как! Это делается с помощью кинмастера. Вот берёшь своё виде потом слой жмёшь и ищешь свои губы. Дальше жмёшь обрезка и там эти губы увеличиваешь и светавой ключ регулируешь. Вот и всё