Катя Лобачёва

Помогите с микрофоном, очень нудна ваша помощь!

Купил микрофон, на 100% уверен что он рабочий. Проблема в том что собеседник просто ужасно слышит мой голос, а музыку слышит прекрасно. Это ноутбук со встроеным микрофоном (но он старый так что я купил наушники с микро) , и голос слышно только если говорить ему в упор и он перекрывает голос идущий от мкро на наушн. Незнаю как поменять микро, всякоразно пытался, всёравно отказывает. Кинте пожалуйста все варианты в ответы, очень прошу.
Windows XP, диспетчер Realtek HD (думаю проблема в нём) . Ещё кое что - до переустaновки ОП всё отлично работало. Спасайте народ, заранее спасибо!!

Сергей

Вместе с драйвером Realtek HD устанавливается софтина, она загружается с системой, обычно в трее возле часов иконка появляется, вот там все настройки есть и микрофона и звука.