Дмитрий Пивоваров

Определите силу притяжения между двумя шарами массами 2т и 100 кг, если расстояние между ними 2м ?

1.Определите силу притяжения между двумя шарами массами 2т и 100 кг, если расстояние между ними 2м ?
2. На сколько изменится (по модулю) импульс автомобиля массой 1.5Т при изменении его скорости от 36км/ч до 54 км/ч
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!

Алена Степина

2) при скорости 54 км/ч - импульс = 22 500
при скорости 36 км/ч - импульс = 15 000
итого - изменение 7 500

вроде так)