Андрей

Сейчас многие банки прям навязываю потребительские кредиты. Интересно у кого свободные деньги, кто их дает в рост?

Сергей Половицких

Центробанк дает деньги, у него этих денег завались. Западные банки кредитуют российские под залог земельных активов или под гарантии .Ну и в третьих просто богатые персоналии или организации. Есть люди и побогаче банков

Анна Смирнова

Деньги в рост - это сущее ЖИДОВСТВО, ныне узаконенное, увы.

Сергей Токарев

почитав ваш вопрос, даже не знаю, как и ответить в двух словах.
поэтому, просто отмечусь.
свободные деньги в разных количествах есть почти у всех.
только у кого-то чуть-чуть, у кого-то на квартиру, а у кого-то в миллиардах евро исчисляются.
вот у кого больше, изымает их у тех, у кого меньше и совсем совсем меньше.. .
методы перечислять?

Марина Миланович

Не за горами следующий кризис.

Светлана Иванова

Какой рост! ? Банки дают от силы 6%, а инфляция до 20%!

Вера Ахонина

У людей, которые получают больше, чем тратят.

С.
Славик. .

«Деньги - пирамида долгов» .

Это такой фильм, в нём точный и полный ответ на Ваш вопрос.

Алиса, теперь представьте, что Вам будут навязывать крем для лица,
Запах у него – о б а л д е т ь,
НО,
от которого Ваша кожа на лице станет как апельсиновая корка,
а цветом – как печёное яблоко, это же не значит, что теперь надо интересоваться,
зачем его делают, и кто его делает и т. п.
Просто такие существа (навязывающие) хоть такой крем, хоть кредиты
для Вас не должны существовать.
Мало-ли какая мразь, что навязывает.
Просто их для Вас как бы нет.
Они просто не существуют. Может для каких-то дятлов и существуют,
А для Вас не существуют.
И всё.

P.S.
Повторюсь:

фильм.