Roman Burmak

Многие ли сейчас берут кредиты? Чего-то слишком много банков развелось.. . Вы бы взяли?

Мария Полухина

Нет! Добровольно удавку на шею!?

Кристина Гудинова

Мне и без банков регулярно что-то в долг предлагают.
Если есть возможность, то не берите в долг, не берите кредиты в банках, не покупайте в кредит. Это только в случае крайней необходимости. К счастью пока до этого не доходило.

Валера Бойченков

брал, биру и буду брать, хрен накопишь

Анжелика Карягина

Жаба душит им проценты платить. Хотя пришлось взять пылесос (за 3800 ) в кредит на 6 мес. Знаете какая ставка? 55%!!!!А в банк деньги положила 30000 -7,25%. Интересненько..

Павел Басов

Зачем? Лучше быть нищим, чем должным.

Aлексей Жуков

Я не беру. Ну, их к лешему. Да и не на что, все вроде есть. Яимею ввиду, что мне надо.

Д&
Дарья &

Кредиты, ЖКХ и помои в магазинах - это инструменты геноцида... А я не хочу быть соучастником преступлений против своего народа, который этого, к сожалению, не понимает....

Наташа Богачева

Под 3%, как предлагают иностранцы, взял бы. Но наши ведь сами берут у иностранцев под 3% годовых, а потом всучивают нам - под 19 и более .

Елена Рогова

Взяла и уже выплатила раньше, теперь из выплоченных опять беру в пользование, потом докладываю - мне кредит на книжку сберегатеьную положили и книжку выдали, я сняла деньги, теперь на эту же кнжку кидаю понемногу когда вздумается и снимаю опять, лишь бы к определённому числу взнос на счету был. Удобно очень.

Денис Лагуткин

Если б надо было бы - взял бы! Всегда расплачивался по своим долгам.

Мария Сироткина

Приходится. Соблазнов много, а денег сразу столько, сколько надо, нет.