Мирель Чолпонкулов

Зачем банки так настойчиво навязывают кредиты?

Константин Буряков

Центробанк потому что на них давит, только это не афишируется. Для него это единственный способ вливать ликвидность и создавать искусственно инфляцию, которая верхам выгодна, а рядовым гражданам-нет. Глупый народ одним словом.. . Берут...

Светик Гвоздичка

а ты бы отказалась от халявных денег? нет?
воооот

а почему они должны отказываться? в стране, где берешь 100 тысяч, а отдаешь 150 и больше

Роман Языков

Это их работа.