Александр Сысоев

А почему американцы сразу занервничали по акту Димы Яковлева? Чего так испугались то? В чем нервозность?

Или детей русских мало убили. Еще хотят?

Леночка Панова

Да потому что они гибриды! А точ то они ссыкуны это всем и давно уже известно! Слава Вьетнаму что им уродам не поддались! А наоборот наваляли так что ели ноги унесли !

Борис Молчанов

Дума грозит скандалом "на грани разрыва дипотношений" за включение депутатов в "список Магнитского". Отступать некуда?

В Думе уже готовы принимать ответные меры, если депутатов внесут в "список Магнитского", заявил "Русской службе новостей" первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов: "Это будет беспрецедентным скандалом, вероятно, на грани разрыва дипломатических отношений. Ответом, естественно, будет включение всех американских сенаторов и конгрессменов, поддержавших "список Магнитского", в список "Димы Яковлева". Поэтому, я думаю, этого не произойдет".

Несмотря на почти единодушную поддержку в Думе, с критикой законопроекта выступили три министра правительства России, включая главу МИД Сергея Лаврова, а редакция "Новой газеты" в сжатые сроки собрала и передала парламентариям более 100 тысяч подписей граждан против ответного закона на "акт Магнитского" в нынешней формулировке, напоминает "Русская служба ВВС".

Всего с 1996 года из России в Соединенные Штаты было усыновлено около 60 тысяч детей, 19 из них погибли, в том числе по вине родителей. Для сравнения, по данным генпрокуратуры России, за это же время в российских приемных семьях было убито 1500 детей. http://www.newsru.com/russia/23dec2012/d...

Анастасия Рыбникова

Судя по американской прессе, этот закон, принятый в далёкой дикой стране, просто никто не заметил.

Мария Анисимова

ты совсем, гад, разум потерял?

Дарина Стерва

закрытие всех НКО - вот что их напугало!

Crazy Vel

Занервничали не американы. Занервничали внесённые в список Магницкого. В США видите-ли их не пускают. А что им там делать?

Анна Самохвалова

потому, что пиндосы не привыкли втык получать

Евгения

А че у тебя с рожей? Запор или бутылка в ж. . застряла?

Мээрим Сегизекова

В России детей убивают гораздо больше. 19 против 1500. Им наших детей жалко. Не понимают, как можно использовать детей в виде политической карты. Американцы ведь тупые

Ан
Антон

Ради демократии и побомбить можно. Таков их принцип

Алексей Тарасов

Бизнес перекрывают.. . Торговля детьми - вершина айсберга, вот и занервничала...

Виталий Петренко

Американцы просто привыкли указывать всему миру, как ему правильнее жить, хотя их об этом никто никогда не просил. Ну а когда им начинают отвечать, это их начинает здорово раздражать, они к этому не привыкли, ведь у них нет друзей, у них есть только холуи и есть враги, tertium non datur, как говорится. Да, с этим ответом не все продумано, но отвечать было надо, и я не понимаю тех, кто поднял такой истерический вой по этому поводу!

Владислав Сологуб

Если Россия примет этот закон, будет убита даже надежда на спасение тысяч детей-инвалидов, которые никому не нужны в собственной стране. Кроме того, будет потеряна возможность наблюдения за уже усыновлёнными детьми. США, я уверен сможет пережить эту ситуацию. А вот наши - вряд ли. Всё что творится - это 100% кретинизм!

Аkram Zaidov

Они же считают себя самыми главными в мире главнюками, а тут какая то засраная рашка на них тяфкнуть решила вот и офигели от такого нахальства.

Лю
Людмила

А им бояться нечего, это наши бояться

Татьяна Кузьмина

Они больше пекутся о наших сиротах, чем наши депутаты.
И если ты этому не веришь, дам совет - Не суди о людях по себе. (не позорил бы своих родителей, воспитавших такого урода)