Елена Овечкина

Добрый день, подскажите как называется техника при помощи которой Биар Гриллс преодолевает веревочные переправы?

Видел как он использует ее в нескольких сериях, но не могу найти в интернете точное ее описание. Вот ссылка на одну из серий http://rutube.ru/video/a6cf1d667531bd2085c277f2dc14aecb/#.UNWmVeTZbAk он начинает переправу приблизительно на 19 :11.

Светлана Демина

На видео же сказано, техника командос.
Реально, при движении по "воздушке" к перилам цепляется карабин закрепленный на обвязке.