Любовь Дударева

Моториты, к вам вопрос!

Собираю самоделку, двигатель 06, убитая постель, р/вал. Самоделка будет подобие дрифт-кара, заваренный диф.
В чем собственно вопрос... Какой р/вал поставить? Начитался про 213. Подъем на "низах" все описывают, а как же дела на "верхах"?
ведь чтоб валить боком нужно хорошую тягу на "верхах"... или родной лучше?

Михаил

Нет подъёма на низах.... просто есть тяга немного выше средней планки.
Все лошади собираются с верхов. Распред вал здесь не самое главное.

Евгения Богданова

Самое важное с низов сорвать машину в пробуксовку, а дальше момента хватит. Так, что-213 будет по-лучше. Удачи!!!