Катя Попова

Подходит ли по креплению 4-х ступенчатая КП УАЗ-469 к раздатке ГАЗ-69? Спасибо!

Ss
Sssss

НА уазе двигатель больше cxожий с 24, на 69 с победой, никак не должны подойти, коробки по креплению, если только не поставить через плиту, или в ГАЗ69 воткнуть двигатель с 24 или с 469. но я так рассуждая точно я не в курсе.