Алексей Илюхин

проблема с машиной Peugeot 406

при повороте руля с под копота доносился звук! открываю капот с бочка гидраучилителя пена хлещет скачали сменить масло сменил все тоже самое ((( одна надежда на вас!!!

Александр Тимофеев

1. Прокачивайте после смены масла.
2. Мал уровень масла.
3. Идет подсос воздуха на обратке, тогда при стоячем должны быть сырые трубки или насос.
4. Не стоит в насосе успокоитель над крыльчаткой - это если насос перебирали.
5. Не промыт масляный фильтр внутри насоса... (но стоит на обратной трубке)

Toshka

Проверка всасывающей магистрали насоса на предмет подсоса воздуха (протянуть все соединения от ГУР до насоса) . Не поможет, значит замена насоса ГУР - неисправность клапана управления потоком.

Евгений Почкалин

Меняй насос ГУРа (или в ремонт)