Вирус Касперского

Подскажите какой у меня pro № на Peugeot 406? И как вообще заказывать запчасти на экзисте? Мой вин VF38BLFYE80533665

Юля Яковлева

регистрация, входи=Оригинальные каталоги, Педжо, вводи вин код
вот такое написало= Информация об автомобиле Общая информация

Двигатель - СИСТЕМА ВПРЫСКА XU7JP4
Коробка передач - BVM5
Кузов - 4-ДВЕРНЫЙ СЕДАН
Модельный ряд - 406
Модельный ряд - 406 ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА
Тип продукта - ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ
Торговый знак/Тип компонента - ПЕЖО

Характеристики автомобиля

Рулевое управление - НЕРЕГ. УСИЛИТЕЛЬ РУЛЕВ. УПРАВЛЕНИЯ

Система питания топливом

Двигатель - СИСТЕМА ВПРЫСКА XU7JP4
Стандарт по выбросам отработавших газов в атмосферу (двигатель) - EEC 95 ОЧИСТКА (ДВИГАТЕЛЬ)

Коробка передач, трансмиссия

Коробка передач - BVM5

Подвеска, Рулевое управление, тормозная система

ABS - С ТОРМОЗАМИ С СИСТЕМОЙ АБС
Активная подвеска - БЕЗ РЕГУЛИРУЕМОЙ ПОДВЕСКИ
Динамическая система поддержания устойчивости - БЕЗ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ
Регулирование тягового усилия - БЕЗ ПРОТИВОПРОБУКСОВОЧНОЙ СИСТЕМЫ
Рулевое управление - НЕРЕГ. УСИЛИТЕЛЬ РУЛЕВ. УПРАВЛЕНИЯ

Кузов, оборудование

Дополнительный экран (под двигателем) - БЕЗ ЗАЩИТЫ КАРТЕРА ДВИГАТЕЛЯ
Задний стеклоочиститель - БЕЗ ОМЫВАТЕЛЯ/ОЧИСТИТЕЛЯ ЗАДНЕГО СТЕКЛА
Наружное зеркало заднего вида (со стороны водителя) - ОБОГР. НАРУЖ. ЗЕРК. ЗАД. ВИДА С ВНУТ. ЭЛ. УПР.
Наружное зеркало заднего вида (со стороны пассажира) - ОБОГР. НАРУЖ. ПАСССАЖ. ЗЕР. ЗАД. ВИДА, ЭЛ. УПР.
Окно (тип) - ЛАМИНИРОВАННЫЙ QUALITY 2
Передняя противотуманная фара - ПЕРЕДНИЕ ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ
Решетка багажника - БЕЗ БАГАЖ. РЕЛЬСОВ НА КРЫШЕ
Стекло (внешний вид) - ТОПИРОВАННЫЙ

Внутреннее оборудование

Дополнительное сиденье - БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПОЗИЦИИ СИДЕНИЙ
Заднее сиденье - ЦЕЛЬНАЯ ПОДУШКА ЗАДН. СИД. С РАЗД. СПИН.
Защита салона - БЕЗ ВНУТРЕННЕЙ ЗАЩИТЫ
Круиз-контроль - БЕЗ УПРАВЛЕНИЯ СКОРОСТЬЮ
Окно (тип) - ЛАМИНИРОВАННЫЙ QUALITY 2
Передняя боковая подушка безопасности - ДВОЙНАЯ ПЕР. БОК. ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ
Переключатель - ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРОТИВОУГОННЫЙ КЛЮЧ
Подголовник заднего сиденья - РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПОДГОЛОВНИК ЗАДНЕГО СИДЕНЬЯ
Подушка безопасности со стороны водителя - ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ ВОДИТЕЛЯ
Подушка безопасности со стороны пассажира - ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ ПАССАЖИРА
Радиотелефон - БЕЗ ПОДГОТОВ. РАДИОТЕЛЕФОНА
Система дистанционного управления - УЗЕЛ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Стеклоподъемник двери со стороны водителя - ПОСЛЕД. ЭЛ. СТЕКЛОПОД. ОКНА ВОДИТ.
Стеклоподъемник двери со стороны пассажира - ЭЛЕКТР. СТЕКЛОПОД. ПЕРЕД. ПАССАЖ. ОКНА
Эквалайзер, усилитель - БЕЗ УСИЛИТЕЛЯ С ЭКВАЛАЙЗЕРОМ

Электрооборудование

Передняя противотуманная фара - ПЕРЕДНИЕ ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ
Система дистанционного управления - УЗЕЛ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ

Группа запчастей Двигатель (общие сведения)

Блок двигатели (общие сведения)
Головка блока цилиндров (общие сведения)
Двигатель
Поршни и коленвал
Система выпуска отработавших газов (общие сведения)
Система зажигания (общие сведения)
Система охлаждения (общие сведения)
Система питания (общие сведения)
Система смазки (общие сведения)
Средства очистки отработавших газов (общее описание)
Турбонагнетатель (общие сведения)
Фазы газораспределения (общие сведения)

Конструкция (общие сведения)

Каркас кузова - задняя часть (общие сведения)
Каркас кузова - передняя часть (общие сведения)
Каркас кузова (общие сведения)
Крыша (общие сведения)
Сторона кузова (общие сведения)

Коробка передач (общие сведения)

Колеса (общие сведения)
Коробка передач (общие сведения)
Сцепление (общие сведения)

Оборудование (общие сведения)

Блок управления и датчики
Внутренняя отделка (общие сведения)
Двухместное заднее сиденье
Задние сиденья 2/3 - 1/3 (общие сведения)
Люк, багажник (общие све
наверно=сразу и Элкатс ру надо регистрацию