Екатерина

Загорелся чек и antipolution fault peugeot 406 1,8 акпп

Катализатор вырезан было все в норме, диагностика ошибка p0441 неверный расход клапана абсорбера. Смешанный расход по городу 10.81 литра. Куда рыть???

Как же достали слишком умные ответы типо: старая машина меняй машину, зачем ты это сделал и т. п ...

В2
Волчара 2010

Нужно рыть в сторону зачем-то вырезанного катализатора...

Ксения Лукьянова

ошибка р0441 "система упраления выбросов паров, неправильныый поток продувки".

Возможные симптомы
Индикатор неисправности (MIL) активная
Возможные причины
Паров топлива (EVAP) продувки адсорбера Клапан регулятора (N80) неисправных / застрявшую
Паров топлива (EVAP) Канистра электромагнитного клапана продувки (N115) неисправного / застрявшую
Паров топлива (EVAP) Канистра Уплотнение неисправных
Трубы между ныряние с корпуса дроссельной заслонки и вытекающей / блокировки
Возможные решения
Проверьте паров топлива (EVAP) продувки адсорбера Клапан регулятора (N80)
Выполнить испытание
Проверьте паров топлива (EVAP) Канистра электромагнитного клапана продувки (N115)
Проверьте паров топлива (EVAP) Канистра
Выполните Основные настройки
Проверьте трубы между резервуар с плавающей крышей и дроссельной заслонки