Степан

За сколько можно продать 150 куб скутер, пробег 2500, было 1 небольшое падение, состояние идеальное, покупался за 53000

Дм
Дмитрий

тыс за 20-30 мож и продашь!

Сергей Бородкин

БУ, а это значит минус 50%

Dorin

Зависит еще как бы от марки! вот сайт auto.ru зайдите и сравните цены !

Ксения Прокофьева

как бы несезон. лучше до весны потерпеть+10% к сегоднешней ценеи как минимум. (нахрена козе баян. ЗИМОЙ)

Марупчик Марупчик

35-45 уйдет, если царапины небольшие! пробег то у тебя только только обкатка пройдена почти что