Полина Олина

А правда, что после получения прав, нужно брать МЕХ., чтобы научиться ездить?

Ирина Хазова

Запарил, на чем ТЕБЕ НУЖНО и что ТЕБЕ нравится, на том и езди :)))

Настенка

каждый выбирает сам

Елена Старостина

Нет это не правда, нужно учится ездить на том, что есть.

Елена Гандаева

Это просто лучше... научиться на "руке" ездить, а потом уже акпп осваивать.

Екатерина Арлет

Кто умеет ездить на "палке" легко поедет на автомате, а вот наоборот - большой вопрос!

Елена Малышева

Конечно, на механике сложнее ездить, чем на автомате.

Дениска Клубнячков

неправда. тип трансмиссии на поведение на дороге не влияет

Наталья Андрушко

Лучше на мех.