Лариса Сапрыкина

как стать проще и позитивнее?

пытаюсь быть интересной и позитивной, но выходит так, что я пытаюсь фразу сделать интереснее, но она получается грузящая и позитива никакого одно занудство) а хочется смешить или радовать хотя бы

я люблю людей которые рядом... я хоч урадовать а не грузить (

я гружу фразами, а не проблемами... я пытаюсь сделать свое общение интереснее, и
то выходит хуже наоборот ( а так

Виктория Щурова

Грузить... это вроде как выплескивать свои проблемы другому человеку... а вы попробуйте на время забыть о своих проблемах, и просто насладиться временем с друзьями

Наталья Булгакова

всегда начинай разговор со слов-"хочешь я тэбэ одын умный вещь скажу, но только ты не обижайся".

Сергей Маркин

Просто будь самой собой) не надо из себя никого строить) ) будь проще) ) расслабься просто! ) можно например, иногда что нибудь чуть "глупенькое" сморозить))) ) что бы посмеяться, но только не переборщи с этим))))))