Елена Васютина

ДетМаш. Как выбрать мазеудерживающие кольца на подшипник? Ни ГОСТа на них, ни в книгах не нашел, просто "устанавливаем".

На примерах оно есть, а размеров никаких не указано, как их обозначать, на что ссылаться?. . Может кто помнит, где искать хотя бы!

Andrey Andrey

помню талмуды на кафкдре деталей машин синьки до дыр зачитаные. думаю по нормалям идут твои кольца но открой на всякий случай федоренко шошин может там есть.
привет новому строителю российского автопрома. придерживайся правила автомобиль не для автолюбителя-ремонтника а для человека.