Антон Артемов

Навеяло.... А что все женщины за 40 мечтают о молодых парнях???? Это комплексы или неуверенность в себе?

Мне кажется нет искренней любви 20 летнего к 40летей тетке, есть расчет. Он или альфонс или неуверенный пацан, дали ему сиську присосался и не отлипает. А уверенной женщине зачем такой молокоотсос нужен?

Ольга Шевцова

я мечтаю, чтобы во всём мире был мир.
а секса мне и с моим хватает.. . мы ровесники ...о сексе не мечтают!! ! его хотят)))

Alexandr

нет, именно это парни самостоятельные, есть свой заработок у них хороший, они умны и опытны в сексе. Любви нет, но есть тяга большая. И повторяю, что в 25 лет это не молокосос, а мужчина в расцвете молодости и красоты.
мне нравится, что они КРАСИВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ

Мария Толокнева

Не все. Индивидуально.
А у кого бывает - это состония предклимакса, обусловленное гормонально и связано не столько с молодыми парнями, сколько с повышением потребности в активном сексе в связи с перевесом мужских гармонов над женскими в этот период.
Поэтому приоритет получают более молодые мужчины.

U5
Urfan 57

это просто низкая самооценка, которую поднимают за счет молодых!

Сергей Белов

отнюдь не все, не льстите себе

Дмитрий Зималюкин

Не все, а только одинокие)) )
Или у кого одиночество вдвоем в браке)) )

Ник Тумановский

это здоровье, молодой любовник омолаживает женщину
да и приятней наверное молодое недряблое тело
любовь вообще ни пр чём

Любовь

это климакс виноват !

Валера

Мне не нужен, я на ровесников своей дочери как на детей смотрю.
Ей 20)

Денис Шапошников

я до 44 лет даже не представляла, что женщина может быть интересна молодым мальчишкам... это правда... а когда мой союз рухнул.. была жуткая депрессия... я много чего узнала.. прошло 7 лет... а с некоторыми из них мы так и дружим... иногда... зачем?? не знаю.. и у них спрашивала... ну тянет и все тут))))) и никакого материнского инстинкта... глупость какая.... это ж инцестом попахивает (((

Alone Black Wolf

Вот уж не знаю, доживу, расскажу :))))

Игорь Козлов

...кто мечтают у тех и комплексы, и неудовлетворенность имеющимся партнером... Это абсолютно не есть хрошо.. . Уж очень молодые парни себе возомнили.. . зрелый, надежный мужчина- это все, что нужно женшине любого возраста для жизни, а о другом я не могу судить.. . нет опыта...

Александр

Лично я не мечтаю об этих алфонсах, т. к у меня есть мой милый, любимый и неповторимый муж!!!

Анна Сазонова

С точки зрения психологии: зрелая женщина испытывает чувство, схожее с материнским инстинктом. Потому и пытается как-то провести время с "чадом". Другие женщины стремятся поделиться опытом с более младшим поколением (звучит страшно, но это так) . Другие же находят молодых более сильными по сравнению со своими солидными ровесниками. Но везде есть исключения в природе: бывает и любовь встречается.

Ainura

Галкин + Пугачева )))

Павел Ребровский

что бы быть в теме, нужно попробовать это, я попробовал и влюбился. Не важно сколько человеку лет, важно как она оносится к тебе, с какой добротой. Это главное. Нет таокго понятия-возраст женщины-есть ее любовь к тебе и твоя любовь к ней.

Jm Stereo

имея 36-летнего сына я уже смотрю на молодых парней как на объект материнской заботы.... хочется им закутать шарфиком горло, просушить около батареи модные зимние ботинки, и положить бутерброд в его рюкзачок....

Savanai Larsi

хм... соглашусь с Вами, что в 40 лет не каждая женщина хорошо выглядит.... но, если ей оказывают знаки внимания, почему нужно бежать от них без оглядки? Потому что так не принято в обществе? Или от того что я местами жирновата? Или вы мне завидуете?)) )
Молодые мужчины искренни, пылки очень активны в сексе - это разве может не понравится и не привлечь? )
Лукавят те дамы, которые положа руку на сердце скажут: "уж я бы.. с молодым. да никогда в жизни! "))))))))))

Нтусиk

Не все. Далеко не все. уверенной женщине зачем такой молокоотсос нужен?

Ден Дениска

потому что у их ровесников уже ничего не стоИт

Надежда Морозова

Странно.. . у многих молодых - 40 лет как некая граница молодости и красоты. Вроде как после 40 для бабы жизни нет.. . Я в свои чуть за сорок не ощущаю не груза годов, ни особых возрастных проблем. Я могу использовать мужчин от ...и до.. . Но предпочитаю состоятельных и состоявшихся.

Кирилл

это всё гордыня=))) зАиГраЛа-_________