Светлана Васильева

подскажите где в Москве можно купить недорогие мужские туфли больших размеров? (46)

Татьяна Коровкина

легко
Вы можете найти потребителей / поставщиков разных работ и услуг на поисковом сайте Аферисту-Нет
Спрашивать всегда лучше у тех, кто знает, а там многих можно найти в строке поиска наберите " москва обувь 46размер" или что-то подобное
У меня любой вопрос проходит!

Григорий Крюков

Я так поняла вам нужны хорошие туфли, но недорогие. Видела недавно скидки хорошие на мужскую обувь в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv, обувь в основном от известных фирм, да и сами скидки очень выгодные. И доставка бесплатная.