Ирина Александрова

какой фотик фотает хорошо в движении?) недорогой и не большой по размеру)

Рашид Габиев

Любой фотоаппарат снимает в движении качественно, если достаточное освещение. От наличия освещения, зависит длительность выдержки, чем она короче, тем меньше шансов "смаза".
В какой-то мере дорогие фотокамеры могут компенсировать слабое освещение за счет поднятия ISO - чувствительности матрицы без видимого ухудшения качества снимка (шум) и за счет более дорогих просветленных (светосильных) обьективов, но это уже очень дорогие модели цены некоторые исчисляются десятками тысяч рублей.
Как снимать без "смаза" простой мыльницей (любой! ) можете изучить в руководстве к фотокамере или просто в учебниках по фотографии.

Татьяна Конакова

Похоже это фотоаппарат будущего. В настоящем таковых не видно!
Как бы этого не хотелось!
Не буду вдаваться в технические подробности, но сочетание :
- маленький
- дешевый
- хорошо фотает в движении (выражаясь понятным вам языком)
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - УТОПИЯ!