Алексей Сучков

при какой максимально низкой температуре заводится ланцер х 2011 года, с учетом того что там еще лежит авто одеяло???

что делать если не заводится?

Екатерина Мясникова

Независимо от марки автомобиля допускается запуск (без предварительной подготовки) до -25 градусов. При более низких температурах рекомендуется подогревать двигатель доступными средствами или устройствами.

Шерали Мингтураев

Положить еще два одеяла))