Ти
Тимур

Погадайте на меня, пожалуйста! что будет предскажите. . Признательна!!

Евгения Григорьева

Анастасия - вы вечный студент. Планка завышена и перестаньте сравнивать молодых людей. Они все разные, характеры, подходы, взгляды на жизнь.
Вы сильная личность, и своей настойчивостью подавляете все лучшие по-ползновения противоположного пола.
Вы принцесса из сказки Король-Дроздобород. Делайте выводы и удача вам улыбнется. Бог в помощь.