Юля Глазырина

к чему сон течёт крыша дома в квартире бегать с тазиками и вёдрами видеть через окно на улице грозу тучи ливень

Нурбек Абийбилаевич

судьбаносные перемены в вашей жизни... возможно в личной

Елена Бобринева

Самое странное что это один раз означало что сосед затопит. Окна это кому то плохо тем более тучи, вода это очищение. Но у вас возможны проблемы из которого вы извлечете урок. Не пугайтесь теперь вам могут ситуацию изменить посколько вы не пройдете урок после этого предупреждения. Поднимите энергетику путем молитв 20-30 минут. все сгладится.