Любовь Попова

Скажите можно ли увидеть приворот без фото, по дате рождения?

мне написали что человека приворожили ..Если можно определить то скажите Константин 06.09.1972 на нём на данный момент есть приворот?

А фото должно быть свежее уже после риворота?

Даня Никитенко

Это не возможно увидеть. В дате рождения указано только с чем пришёл человек в этот мир. Его характеристики. Черты характера, способности и таланты. Отношения и воздействия не возможно посмотреть.

Юля

нет, НЕЛЬЗЯ

Алёна Кузнецова

нет нельзя, надо диагностику делать

Наталия Килина

трудно по дате рождения определить есть ли приворот желательно чтоб было его фото это главный атрибут по которому можно узнать приворожили ли человека