Михаил Коршунов

Нужна помощь!! ! Мне нужна помощь с AIM BOT для Battlefield!!!Смотри ниже

Дайте ссылку на рабочую версию AIM BOT, или помогите решить проблему:
http://bf3cheats.ru/main/24-battlefield-...

Там написано
Установка чита:
Запустить и свернуть игру
Затем нужно инжектить чит в процесс игры
Меню клавиша Insert

Я все сделал, но когда я нажимаю клавишу Insert - У меня не чего не получается!! !У меня по идее должно появится чит-окно, но оно не показывается!! !
Даже вариант где горячая клавиша F - я убрал нож на другую клавишу, нажал и нечего!! !Даже удерживал!! !
Ребят, помогите....

Екатерина Становова

играть лучше бы учился!
а то все вам читы подавай!! ! только игру портите....

Антон Коршунов

грёбаный читер, гори в Аду =^_^=