Болуш Кадыров

Dark Souls. Техника перекатов

Забрал в лесу у неведимого самурая кольцо, меняющее технику перекатов. Однако работает эта удобная штука только когда на персонаже нет доспехов. Ловкость, сила и выносливость на довольно высоком уровне, однако надеваю защиту - и он тут же при кувырке начинает вяло шлёпаться о землю... Прокачка какого параметра решит проблему?

Антон Сокол

после первого прохождения статов скорей всего должно хватить на кувырки в броне элитного рыцаря с мечем и кровавым шитом без второго комплекта если конечно не качать мага
также нужно кольцо Хавела
основным требование для кувырков является, чтобы вес снаряжения на персонаже и оба комплекта в руках не превышали 25 % от максимального веса