Татьяна Уткина

Почему в США такие чистые газоны, а у нас они грязные даже в частном секторе?

Даже в частных домах города, живут как в деревне.

Сравните:

Осталось еще коров завести. Неужели так трудно навести порядок даже около своих домов?

Ольга

У них штрафы большие за это + культура поведения выше...

Александр Киракосян

Воспитание сказывается а не воспитанных штрафы усмиряют, которые заплатят все хоть слесарь, хоть президент потому что America the best country!

Df
Dfbnmmmm

менталитет. Это еще Петр 1 спрашивал. Разумеется, он не с Америкой сравнивал, а с Европой.

К Е

Зачем ты нам рекламу показываешь.
Съезди в Детройт, и покажи фото оттуда.

Надежда Бочарова

Потому, что зарплата хорошая. Мусорщики зарабатывают много. Сколько, не знаю, но у них профсоюз, и говорят, что без блата на такую работу не попасть. Минимальная зарплата в США - 7,13 доллара в час.

Катерина Клеймёнова

Они налоги платят чтоб газоны убирали и стригли вовремя, а мы налоги платим чтоб срать где попало безнаказанно. Сам малолеткам на бульваре замечание делал чтоб о лавку грязь с обуви не вытирали. Они ответили что их родители налоги платят и пусть за это дворники убирают. Не думаю что они до этого сами додумались. А у нас вообще в селе тоже приятно.

Юл
Юлия

Побродите по задворкам Америки с помощью режима панорамы в google. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Научитесь видеть красоту в своей Родине, а если что-то не нравится - сделайте лучше. Мне эти виды нравятся больше, чем безликие бритые газончики.

Гульнара Пронина

Климат и уровень жизни. А во вторых, у нас всё временное. То революции, то перевоз населения, то модернизация. Англичане свои газоны по сто лет ростят. А мы? Лучше картошку посадить и сено скосить козе. Выживание. Уровень жизни влечет за собой и роскошь. Наш рабочий, на свою зарплату, может купить три канистры бензина, а немецкий рабочий цистерну. Так на сколько километров может уехать тот и другой?

Ru
Ruslan

В пендостане полицейский дубиной бьёт больно, а у нас можно на законы плевать.

Св
Светлана

ой как все обиделись сразу на правду!
как-то шла по вагону поезда мимо мусорного контейнера, так там такая гора мусора поверх контейнера была до потолка, даже за огнетушитель умудрились затолкать.

Дарина Стерва

А на Рублевке еще чище. А нам приходится еще и деньги зарабатывать.

Наталья Мороз

Да, обидно.... Зато у них в Гарлеме одни черные и наркотики на кажном углу... вот!

КСТАТИ У НАС СНЕГ ВОКРУГ ЧИСТОТА И ЛЕПОТА!!!