Ольга Гофман

Сдружатся ли кошка с собакой?

Кошке 6 месяцев а собаке 2

Олеся Пономарева

Надо упорно приучать, не давать повод для ревности.
первая наша собака (самец) заменил, принесённому с улицы котёнку (коту), и маму и папу. Этот же кот, уже взрослый, не стал лучшим другом для второй собаки; но и не дрались. Бывало кот воспитывал собаку. К обоим собакам он относился как вожак

Анечка

ну смотря какие у них характеры: ) могут и сдружится. коты разные бывают, а собаки могут и привыкнуть

Андрей Мекаев

По-моему опыту, иногда да, иногда нет.
Было 2 кошки и собака. С одной собака сдружилась, с другой - нет.
Одна кошка даже командовала собакой, они играли. Вторая - просто терпела.
Но тут от возраста животных зависит еще. Молодые лучше дружат.

Рустам Рустам

мои ни как, разница в возрасте очень большая (((((
кот 17 лет, щенку 4,5 мес)))

Ал
Александр

возможно.

Ss
Sssss

Не сразу-но возможно!!!

Алёнка Angel

Наши подружились (кошка старше на 10 лет ) но если не подружатся, то будут др друга игнорировать, привыкнут !

An
Anastasia

вряд ли))) кошка собаку ни любит)))

Евгений Суворов

Естественно!
У меня прекрасно ладили кот и собака (причём, кот был взрослый, когда появился щенок) . И спустя много-много лет история повторилась.

Василий

Мне кажется да, возраст хороший!

Павел Габур

Смотря что за собака, мы собаку от кота защищали, а теперь не разлей вода.

Алекс

Читайте статью:

https://vk.com/sherifaga