Владимир Шишкин

Не могу установить USB драйвер TP - LINK 8817 на виндовс 8,что делать???

Анатолий Прокофьев

вот тебе и 8,что ничего не подходит и игры в том числе

Евгения Васильева

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Ль
Львёнок

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru