Наталия Румянцева

Курица во дворе дорвалась до собачьего корма "Чаппи".С удовольствием клевала его пока не заметили. Не отравится?

Остальные куры интереса к корму не проявили. Только одна. Боюсь что отравится. Только прогонишь-она через минуту снова у собачьей миски.

Анастасия

Думаю нет. Куры моей тети даже мыло клевали, и ничего, вроде живые.

Наталия

Не отравится. В составе чаппи одно зерно, а мяса как такового нет, как раз-таки подходящий корм для кур))

Ра
Раушана

не отравится. клюют всё.

Таня

но после этого они должны много пить,,,

Юрий Жабров

Не беспокойтесь, ничего ей не будет.

Анютка Котлярова

Разница в том какого наклевалась сухого или размоченного.
В первом случае после того как птица напьется может быть разрыв зоба.
Во-втором не страшно.

Вячеслав Веселов

не отравится. собаки-же едят...