Ольга Шилина

смотрите вообщем, помогайте если сможете....

мне понравилась моя одногруппница, я на 1м курсе, что мне начать делать? я конечно не красив, но есть все таки какие та плюсы, я думаю что это мой характер, я веселый такой всегда на позитиве. Вот я думаю с чего мне начать, чтобы не получилось у меня как всегда, одни провалы....

насчет учебы, учиться 3г 10мес, а учусь я не плохо...

Марина Рудакова

Попробуй смс-переписку. Для начала )) Посмотришь на реакцию ))

Вл
Владимир

общайся в соцсетях, побольше времени с ней проводи. а там завяжется узелок)

Жанна Сулейманова

Не робей, Будь Мужиком, щас Дамы тебе что-нибудь насоветуют, я одно могу сказать, не торопись.... пусть она присмотриться, тем более Вам, наверно долго, вместе учиться!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Подари ей красивый подарок. А то что ты веселый-это одно. Узнай о ее вкусах побольше. Может она вообще не выносит юмор.

Mesut Ay?n

для начала, перестань говорить про провалы. будь увереннее.
а еще не забывай, что любовь любовью-а учиться то надо!! ! это твое будущее.
вы же одногруппники. всегда рядом. шансов много.

Шамка К

Верь в себя и всё получится .А-то уведут .Попроси её подтянуть Тебя по какой либо дисциплине -думаю не откажет !