Sharif Akilov

Скажите свои домыслы по поводу таких совпадений см. ниже) Спасибо заранее !!

У меня 6-го числа было ДР. Меня все в школе поздравляют и вдруг парень которого я люблю, но он не знает (я так думаю, ему я не говорила )проходит и поздравляет. Я такая веселая, он меня поздравил. .И уроки закончились я пошла быстрее на автобус, домой .Он же именно и в том же автобусе оказался только попозже, когда я уже была там и именно сел со мной ...И все перемены он был на виду у меня, хотя случайно его видела .В другие дни не было не когда такого .Бывало встретимся, пойдем домой, а так целый день на виду .Не верю в случайности ...И вот если кто-то поверит ...может это сила мыслей о нем .Когда сидела в автобусе, я так очень хотела, чтобы он сел со мной и представляла разговор .вдруг он садится со мной .Может это банально, но как же это понять, странно конечно ..И вот что странно, с первого сентября не ходил в школу вообще, пришел 6-го сентября и на следующий день тоже не пришел .И говорил в конце лета, что первые дни ходить не будет ..

Сашулька Жданова

ты себе накручиваешь)))

Alejandro

ой да надо же!! ! что ж так мало совпадений?

Ве
Вера

пересмотри сумерки 1часть! )))

Сергей Шпак

Случайности в нашей жизни не бывает, всё закономерно в жизни. Если человек очень хочет и мечтает искренно, всё сбывается и желания и мечты. Удачи.

Flower

боооже какая наивнось!)))

Elena Elena

у вас еще все впереди не вижу в вашем рассказе ни любви ничего пустота и все!

Евгения Романова

Мысли твои абсолютно нормальные. Только почему он в школу не ходит и учиться не намерен? :)))))) То ли слишком умный и самонадеянный, то ли напротив - оторви и выброси. :))))))))